Fährhofer Erfolge 2019

Datum Ort Kategorie Art Distanz Pferd Geschlecht Reiter Platz
21.04.19 Berlin-Hoppegarten Ausgleich II (C) C 2.000 m Love Supreme W E.Pedroza
21.07.19 Düsseldorf Stutenrennen (D) D 2.200 m Sion (GB) S M.Seidl
19.01.19 Cagnes-sur-Mer Verkaufsrennen (D) D 2.400 m Schöne Aussicht S C.Stefan 1
17.03.19 Krefeld (E) E 2.050 m Boscaccio H D.Schiergen 1
31.03.19 Köln (E) E 1.850 m Love Fifteen W B.Murzabayev 1
20.04.19 Fontainebleau Stutenrennen (D) D 2.000 m Kampina S A.Hamelin 1
22.04.19 Hannover Stutenrennen (D) D 1.600 m Nijinska S A.Helfenbein 1
01.05.19 München Gruppe III (A) A 2.000 m Django Freeman H L.Delozier 1
19.05.19 Köln Listenrennen (A) A 2.200 m Colomano (GB) H A.de Vries 1
30.05.19 Baden-Baden (E) E 1.400 m Toriano (FR) W M.Casamento 1
02.06.19 Baden-Baden (E) E 2.200 m Foxboro W A.Starke 1
09.06.19 Berlin-Hoppegarten (D) D 2.200 m Whizz Kid H E.Pedroza 1
10.06.19 München (D) D 2.000 m Amiro H R.Almonacid 1
22.06.19 Compiegne Listenrennen (A) A 2.000 m Rolando (IRE) H M.Guyon 1
23.06.19 Dortmund (E) E 1.750 m Divine Bell S A.Starke 1
23.06.19 Dortmund Ausgleich II (C) C 1.600 m Toriano (FR) W M.Casamento 1
23.06.19 Dortmund Gruppe III (A) A 1.750 m Potemkin W E.Pedroza 1
23.06.19 Hannover Ausgleich IV (F) F 2.000 m Nomia S R.Piechulek 1
05.07.19 Hamburg (D) D 1.800 m Royal Lion H F.Minarik 1
11.07.19 Leipzig (D) D 1.600 m Siuna S F.Minarik 1
13.07.19 Dresden Listenrennen (A) A 1.900 m Sun at work W M.Pecheur 1
21.07.19 Düsseldorf Stutenrennen (D) D 2.200 m Quita (GB) S M.Casamento 1
28.07.19 München (D) D 2.200 m Estivo (IRE) H E.Pedroza 1
31.07.19 Köln (D) D 1.850 m Say Good Buy H B.Murzabayev 1
03.08.19 Bad Doberan Ausgleich II (D) D 2.600 m Love Fifteen W M.Cadeddu 1
11.08.19 Köln Ausgleich III (D) D 2.200 m Quita (GB) S A.Pietsch 1
17.08.19 Mülheim EBF-Rennen (D) D 1.300 m Lancade (GB) S B.Murzabayev 1
18.08.19 Düsseldorf EBF-Rennen (D) D 1.600 m South Africa H A.Pietsch 1
18.08.19 Hannover (C) C 1.750 m Say Good Buy H C.Henrique 1
24.08.19 Baden-Baden (D) D 1.800 m La Sadira S E.Pedroza 1
27.08.19 Deauville (D) D 1.300 m Gemma Blu S Frau C.Pacaut 1
29.08.19 Baden-Baden Ausgleich III (D) D 2.800 m Quita (GB) S M.Casamento 1
01.09.19 Quakenbrück (F) F 2.450 m Pangania S Frau Melina Ehm 1
07.09.19 Magdeburg (E) E 1.800 m Caracalla Queen S M.Pecheur 1
08.09.19 Düsseldorf Ausgleich II (C) C 1.700 m Toriano (FR) W M.Casamento 1
10.02.19 Neuss Ausgleich IV (E) E 1.100 m Sequel W G.C.P.Snijders 2
07.04.19 Berlin-Hoppegarten Stutenrennen (E) E 2.200 m Caracalla Queen S M.Laube 2
07.04.19 Senonnes-Pouance (E) E 1.300 m Toriano (FR) W J.Moutard 2
08.04.19 Mülheim (E) E 2.100 m Divine Bell S M.Pecheur 2
22.04.19 Köln (D) D 1.600 m Say Good Buy H I.Mendizabal 2
03.05.19 Maisons-Laffitte (E) E 1.600 m Seqania (GB) S Am.Frau B.Weber 2
11.05.19 Berlin-Hoppegarten (D) D 2.200 m Calico H A.Starke 2
13.05.19 Strasbourg Ausgleich (D) D 1.400 m Toriano (FR) W Frau C.Pacaut 2
17.05.19 Hannover Ausgleich II (D) D 1.750 m Saxone (IRE) W M.Seidl 2
19.05.19 Karlsruhe (F) F 1.800 m Helina (IRE) S Frau L.Grigorieva 2
19.05.19 Köln (D) D 1.850 m Royal Lion H F.Minarik 2
26.05.19 Zweibrücken Ausgleich IV (F) F 2.400 m Liberica S R.Haedens 2
27.05.19 Saint-Cloud (C) C 1.600 m Sun at work W E.Hardouin 2
30.05.19 Baden-Baden (D) D 1.600 m Daily Delight S F.Minarik 2
30.05.19 Baden-Baden Ausgleich III (D) D 2.200 m Love Fifteen W A.de Vries 2
08.06.19 Dortmund (D) D 1.750 m Royal Lion H F.Minarik 2
09.06.19 Berlin-Hoppegarten Ausgleich III (E) E 2.200 m Caracalla Queen S M.Laube 2
10.06.19 Köln Gruppe II (A) A 2.200 m Django Freeman H L.Delozier 2
10.06.19 München (D) D 2.000 m Estivo (IRE) H Mirko Sanna 2
23.06.19 Dortmund (D) D 2.000 m Calico H A.Starke 2
23.06.19 Dortmund (E) E 3.200 m Enjoy Vijay W A.Starke 2
30.06.19 Hamburg Stutenrennen (D) D 1.600 m Daily Delight S M.Seidl 2
30.06.19 Hamburg Ausgleich III (D) D 2.000 m Love Fifteen W A.de Vries 2
06.07.19 Hamburg Stutenrennen (D) D 1.400 m Gemma Blu S A.Starke 2
07.07.19 Hamburg Gruppe I (A) A 2.400 m Django Freeman H L.Delozier 2
14.07.19 Le Touquet (D) D 1.300 m Gemma Blu S Frau C.Pacaut 2
14.07.19 Le Touquet (D) D 2.100 m Calico H Frau C.Pacaut 2
25.07.19 Bad Harzburg Ausgleich II (D) D 1.550 m Saxone (IRE) W M.Casamento 2
28.07.19 Bad Harzburg Ausgleich III (D) D 2.400 m Schöne Aussicht S N.Polli 2
28.07.19 München Ausgleich III (D) D 2.200 m Quibello W M.Seidl 2
04.08.19 Düsseldorf Ausgleich II (C) C 1.700 m Toriano (FR) W M.Casamento 2
06.08.19 Deauville (C) C 1.900 m Enjoy Vijay W Frau C.Pacaut 2
08.08.19 Deauville Stutenrennen (D) D 1.300 m Gemma Blu S Frau C.Pacaut 2
10.08.19 Berlin-Hoppegarten Ausgleich I (B) B 2.200 m Licinius H M.Cadeddu 2
11.08.19 Berlin-Hoppegarten Ausgleich III (E) E 2.200 m Caracalla Queen S M.Laube 2
11.08.19 Köln Ausgleich III (D) D 1.400 m Siuna S Frau S.Vogt 2
18.08.19 Hannover Ausgleich IV (E) E 1.900 m Nomia S W.Panov 2
24.08.19 Baden-Baden Ausgleich II (C) C 1.800 m Toriano (FR) W M.Casamento 2
25.08.19 Cuxhaven (F) F 1.400 m Pangania S Frau Melina Ehm 2
13.03.19 Le Croise Laroche (D) D 1.800 m Toriano (FR) W A.Madamet 3
24.03.19 Düsseldorf Stutenrennen (D) D 1.700 m Nijinska S M.Pecheur 3
08.04.19 Mülheim Ausgleich IV (F) F 1.200 m Sequel W F.Minarik 3
01.05.19 Hannover (E) E 1.750 m Divine Bell S M.Pecheur 3
18.05.19 Mülheim (D) D 2.000 m Whizz Kid H B.Murzabayev 3
19.05.19 Köln (D) D 1.850 m Say Good Buy H A.Starke 3
25.05.19 Bordeaux Listenrennen (A) A 1.900 m Rolando (IRE) H P.-Ch.Boudot 3
30.05.19 Baden-Baden Stutenrennen (D) D 2.000 m Quita (GB) S R.Piechulek 3
30.05.19 Dortmund Verkaufsrennen (E) E 800 m Sequel W R.Almonacid 3
01.06.19 Baden-Baden (D) D 2.200 m Calico H A.Starke 3
16.06.19 Dresden (D) D 1.500 m Gemma Blu S A.Starke 3
24.06.19 München Ausgleich IV (E) E 1.300 m Sequel W F.Minarik 3
30.06.19 Hamburg Gruppe II (A) A 2.400 m Colomano (GB) H A.de Vries 3
30.06.19 Hamburg Verkaufsrennen (D) D 1.800 m Seqania (GB) S M.Casamento 3
07.07.19 Hamburg (D) D 1.600 m La Sadira S E.Pedroza 3
07.07.19 Hamburg Ausgleich II (C) C 1.600 m Toriano (FR) W M.Casamento 3
26.07.19 Berlin-Hoppegarten (E) E 1.800 m Caracalla Queen S M.Laube 3
09.08.19 Clairefontaine Listenrennen (A) A 1.800 m Rolando (IRE) H M.Guyon 3
23.08.19 Deauville Ausgleich (D) D 1.900 m La Matigua S I.Mendizabal 3
24.08.19 Baden-Baden (D) D 1.800 m Daily Delight S A.Starke 3
Diese Website verwendet Cookies. Bitte stimmen Sie der Verwendung zu.